110年旅客滿意度調查計畫
臺中捷運股份有限公司辦理「110年旅客滿意度調查計畫」已於 2021/11/10 決標,決標金額 844,000 元(約 84 萬),得標廠商為思多葛市場研究股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/11 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11000035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 844,000 元 |
| 總決標金額 | 844,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思多葛市場研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 844,000 元 |
| 輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超思維市場調查有限公司 (Meta Survey Marketing Research CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/01 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/09/02 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/11 決標公告 844,000 元