廁所設施維護工作(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「廁所設施維護工作(開口契約)」已於 2021/10/29 決標,決標金額 566,122 元(約 57 萬),得標廠商為青山室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/10/29 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11000024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,000 元 |
| 總決標金額 | 566,122 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 566,122 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/19 無法決標公告
- 2021/11/04 決標公告 566,122 元