軌道插座電源引至站下分隔島工作(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「軌道插座電源引至站下分隔島工作(開口契約)」已於 2021/06/09 決標,決標金額 9,749,992 元(約 975 萬),得標廠商為鋐霖工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/17 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11000013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,750,000 元 |
| 總決標金額 | 9,749,992 元(約 975 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐霖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,749,992 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/12 公開招標公告
- 2021/05/24 無法決標公告
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/06/02 無法決標公告
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/17 決標公告 9,749,992 元