號誌系統電纜緊急搶修工作(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「號誌系統電纜緊急搶修工作(開口契約)」已於 2021/12/03 決標,決標金額 500,980 元(約 50 萬),得標廠商為慶瑞豐企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11000009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,980 元 |
| 總決標金額 | 500,980 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶瑞豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/30 無法決標公告
- 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 決標公告 500,980 元