台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車站及機廠清潔維護工作(第1次契約變更)

臺中捷運股份有限公司辦理「車站及機廠清潔維護工作(第1次契約變更)」已於 2022/08/29 決標,決標金額 2,345,497 元(約 235 萬),得標廠商為萬金工業工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬金工業工程有限公司
決標金額2,345,497 元(約 235 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/29
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號B11000004-1
預算金額
底價金額2,345,497 元
總決標金額2,345,497 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬金工業工程有限公司公司資料↗ 得標 2,345,497 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→