台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車站及機廠保全警衛工作(第2次契約變更)

臺中捷運股份有限公司辦理「車站及機廠保全警衛工作(第2次契約變更)」已於 2022/11/23 決標,決標金額 474,159 元(約 47 萬),得標廠商為怡興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商怡興保全股份有限公司
決標金額474,159 元(約 47 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額474,159 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/23
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號B11000001-2
預算金額474,159 元(約 47 萬)
底價金額474,159 元
總決標金額474,159 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 474,159 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→