高壓電纜接頭緊急搶修工作
臺中捷運股份有限公司辦理「高壓電纜接頭緊急搶修工作」已於 2020/08/14 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為慶瑞豐企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/08/14 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10900010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 567,000 元 |
| 總決標金額 | 567,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶瑞豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 567,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/03/27 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2020/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/01 決標公告 567,000 元