客服中心系統租賃服務案
臺中捷運股份有限公司辦理「客服中心系統租賃服務案」已於 2020/05/14 決標,決標金額 6,830,000 元(約 683 萬),得標廠商為新世紀資通股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/22 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10900005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,830,000 元 |
| 總決標金額 | 6,830,000 元(約 683 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世紀資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,830,000 元 |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/22 決標公告 6,830,000 元