消防系統滅火氣體改善工作
臺中捷運股份有限公司辦理「消防系統滅火氣體改善工作」已於 2020/06/11 決標,決標金額 2,970,114 元(約 297 萬),得標廠商為偉成消防工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10900004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,114 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉成消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,970,114 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/25 無法決標公告
- 2020/05/25 公開招標公告
- 2020/06/03 無法決標公告
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/19 決標公告 2,970,114 元