人員招募甄試試務工作委辦案
臺中捷運股份有限公司辦理「人員招募甄試試務工作委辦案」已於 2018/04/16 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為松盟科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/31 |
| 決標日期 | 2018/04/16 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松盟科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/04/24 決標公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/10/31 決標公告 2,400,000 元