空氣斷路器等3項採購
臺中捷運股份有限公司辦理「空氣斷路器等3項採購」已於 2024/07/17 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為飛領電機顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11300026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 508,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛領電機顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 漢祐科技股份有限公司 (HAN YOU TECHNOLOGY CO.,LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 決標公告 500,000 元