水平閥NABTESCO等14項採購
臺中捷運股份有限公司辦理「水平閥NABTESCO等14項採購」已於 2024/11/14 決標,決標金額 1,698,719 元(約 170 萬),得標廠商為台灣納博特斯克科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11300023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,717,008 元 |
| 總決標金額 | 1,698,719 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣納博特斯克科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,698,719 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/27 決標公告 1,698,719 元