堆高機電池等2項採購
臺中捷運股份有限公司辦理「堆高機電池等2項採購」已於 2025/03/18 決標,決標金額 794,430 元(約 79 萬),得標廠商為捷翔精業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11300009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 794,430 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷翔精業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 794,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/26 決標公告 794,430 元