安全鞋採購(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「安全鞋採購(開口契約)」已於 2023/05/05 決標,決標金額 941,850 元(約 94 萬),得標廠商為允禾發國際有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/05 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11200053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 941,850 元 |
| 總決標金額 | 941,850 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允禾發國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 941,850 元 |
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達迪實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣滿意夾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 941,850 元