鋁製山越器(含吊車夾具)採購
臺中捷運股份有限公司辦理「鋁製山越器(含吊車夾具)採購」已於 2023/05/25 決標,決標金額 637,980 元(約 64 萬),得標廠商為大有機電企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11200017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 753,600 元 |
| 總決標金額 | 637,980 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大有機電企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,980 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/07 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/02 決標公告 637,980 元