台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動支付系統建置案(第一次契約變更新增項目)

臺中捷運股份有限公司辦理「行動支付系統建置案(第一次契約變更新增項目)」已於 2023/10/26 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商中冠資訊股份有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/10/26
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號A11100055-1
預算金額
底價金額4,650,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中冠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→