二線控備品採購(TOSHIBA)
臺中捷運股份有限公司辦理「二線控備品採購(TOSHIBA)」已於 2021/12/08 決標,決標金額 319,200 元(約 32 萬),得標廠商為剛捷科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11000092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 319,300 元 |
| 總決標金額 | 319,200 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 剛捷科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,200 元 |
| 統盛智慧科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/09 決標公告 319,200 元