台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子票證票卡採購(開口契約)

臺中捷運股份有限公司辦理「電子票證票卡採購(開口契約)」已於 2021/11/25 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為悠遊卡股份有限公司。

決標結果
得標廠商悠遊卡股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/25
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號A11000083
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠遊卡股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2021/11/09 無法決標公告
  4. 2021/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2021/11/30 決標公告 630,000 元