碳靴片等8項採購
臺中捷運股份有限公司辦理「碳靴片等8項採購」已於 2021/04/22 決標,決標金額 10,655,000 元(約 1,066 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11000007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,655,000 元 |
| 總決標金額 | 10,655,000 元(約 1,066 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/05 決標公告 10,655,000 元