研磨輪等3項採購
臺中捷運股份有限公司辦理「研磨輪等3項採購」已於 2021/02/24 決標,決標金額 1,998,503 元(約 200 萬),得標廠商為鑫盛達貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/02/24 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11000003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,998,503 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,998,503 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/26 決標公告 1,998,503 元