駐車廠軌道平交道板設備採購案
臺中捷運股份有限公司辦理「駐車廠軌道平交道板設備採購案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為自在室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自在室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/04 決標公告 940,000 元