反光背心採購(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「反光背心採購(開口契約)」已於 2021/03/16 決標,決標金額 294,400 元(約 29 萬),得標廠商為神旺國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A10900109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,000 元 |
| 總決標金額 | 294,400 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神旺國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,400 元 |
| 卡洛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗東實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/09 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2021/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/24 決標公告 294,400 元