長億高中112學年度上學期高中部教科書
臺中市立長億高級中學辦理「長億高中112學年度上學期高中部教科書」已於 2023/07/03 決標,決標金額 2,452,072 元(約 245 萬),得標廠商為南一書局企業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/07 |
| 決標日期 | 2023/07/03 |
| 招標機關 | 臺中市立長億高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1120504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,452,072 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南一書局企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,654 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/07 決標公告 2,452,072 元