107年度前瞻基礎建設數位建設一般教室及科技領域專科教室設備建置
臺中市立長億高級中學辦理「107年度前瞻基礎建設數位建設一般教室及科技領域專科教室設備建置」已於 2018/12/26 決標,決標金額 2,169,900 元(約 217 萬),得標廠商為亮昇科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺中市立長億高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1071201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,169,900 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮昇科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,169,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/13 公開招標更正公告
- 2018/12/20 公開招標公告
- 2018/12/20 無法決標公告
- 2019/01/02 決標公告 2,169,900 元