107年度橡膠運動用專用墊及柱子防護墊購置
臺中市立長億高級中學辦理「107年度橡膠運動用專用墊及柱子防護墊購置」已於 2018/09/18 決標,決標金額 293,600 元(約 29 萬),得標廠商為又丞國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/25 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | 臺中市立長億高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1070901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 293,600 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 又丞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 293,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/25 決標公告 293,600 元