103年度誠正樓等7棟校舍耐震能力詳細評估及補強設計監造委託技術服務採購第二次後續擴充
臺中市立長億高級中學辦理「103年度誠正樓等7棟校舍耐震能力詳細評估及補強設計監造委託技術服務採購第二次後續擴充」已於 2015/12/10 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為駿宏工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/14 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 臺中市立長億高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1030604-2 |
| 預算金額 | 419,184 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿宏工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/14 決標公告 405,000 元
- 2015/12/15 更正決標公告