后綜高中廚房改設天然氣工程
臺中市立后綜高級中學辦理「后綜高中廚房改設天然氣工程」已於 2020/09/22 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為欣彰天然氣股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 臺中市立后綜高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10901-1 |
| 預算金額 | 2,043,090 元(約 204 萬) |
| 底價金額 | 2,041,000 元 |
| 總決標金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣彰天然氣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,040,000 元 |