臺中市立后綜高中校區景觀及排水改善工程案
臺中市立后綜高級中學辦理「臺中市立后綜高中校區景觀及排水改善工程案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為鎮山土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 臺中市立后綜高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,065,000 元 |
| 總決標金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮山土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/05 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2017/12/29 決標公告 1,010,000 元