課程發展中心資本門-體育館投影機採購
臺中市立中港高級中學辦理「課程發展中心資本門-體育館投影機採購」已於 2025/08/29 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為杰威企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2025/08/29 |
| 招標機關 | 臺中市立中港高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 114-209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 371,680 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰威企業社公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/09/02 決標公告 360,000 元