台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度畢業紀念冊採購(後續擴充)

臺中市立新社高級中學辦理「114年度畢業紀念冊採購(後續擴充)」已於 2026/09/02 決標,決標金額 323,050 元(約 32 萬),得標廠商為亞提斯形象創意有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商亞提斯形象創意有限公司
決標金額323,050 元(約 32 萬)
決標日期2026/09/02
預算金額325,325 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/09/02
招標機關臺中市立新社高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115A312
預算金額325,325 元(約 33 萬)
底價金額323,050 元
總決標金額323,050 元(約 32 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞提斯形象創意有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→