114年度桌球檯採購
臺中市立新社高級中學辦理「114年度桌球檯採購」已於 2025/08/11 決標,決標金額 230,400 元(約 23 萬),得標廠商為薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/11 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1140729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,000 元 |
| 總決標金額 | 230,400 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 230,400 元 |
| 鐘友體育用品社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/13 決標公告 230,400 元