114年度靜思樓南側廁所整修工程規劃設計監造
臺中市立新社高級中學辦理「114年度靜思樓南側廁所整修工程規劃設計監造」已於 2025/01/06 決標,決標金額 410,734 元(約 41 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2025/01/06 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1131219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,940 元 |
| 總決標金額 | 410,734 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 410,734 元 |
| 宇陞建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/07 決標公告 410,734 元