110年度餐廳屋頂整修工程
臺中市立新社高級中學辦理「110年度餐廳屋頂整修工程」已於 2021/05/20 決標,決標金額 866,000 元(約 87 萬),得標廠商為圓鈞營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/20 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1100512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 975,000 元 |
| 總決標金額 | 866,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓鈞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 866,000 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯鑫工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/21 決標公告 866,000 元