109年度實習設備烤箱及冷凍櫃採購
臺中市立新社高級中學辦理「109年度實習設備烤箱及冷凍櫃採購」已於 2020/09/30 決標,決標金額 245,996 元(約 25 萬),得標廠商為銳昇實業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1090924A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 245,996 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳昇實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 245,996 元 |
| 承翔資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 245,996 元