108年度替代工友勞務服務採購(後續擴充)
臺中市立新社高級中學辦理「108年度替代工友勞務服務採購(後續擴充)」已於 2019/01/04 決標,決標金額 194,040 元(約 19 萬),得標廠商為協中企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2019/01/04 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108A303 |
| 預算金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 194,040 元 |
| 總決標金額 | 194,040 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協中企業社公司資料↗ | 得標 | 194,040 元 |