107年度修整棒球運動場地工程
臺中市立新社高級中學辦理「107年度修整棒球運動場地工程」已於 2018/12/19 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為利成營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/24 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1071207C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
| 又丞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開旭圍網工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/24 決標公告 640,000 元