104學年度學生專車委外採購案
臺中市立新社高級中學辦理「104學年度學生專車委外採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 5,859,180 元(約 586 萬),得標廠商為正昌通運有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 臺中市立新社高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,290,443 元 |
| 總決標金額 | 5,859,180 元(約 586 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正昌通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,859,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/06/23 無法決標公告
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/07/01 決標公告 5,859,180 元