107學年度學生午餐團膳委外供應採購
臺中市立大里高級中學辦理「107學年度學生午餐團膳委外供應採購」已於 2018/06/19 決標,決標金額 13,766,112 元(約 1,377 萬),得標廠商為香豪佳食品有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/22 |
| 決標日期 | 2018/06/19 |
| 招標機關 | 臺中市立大里高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,766,112 元(約 1,377 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香豪佳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,588,704 元 |
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,588,704 元 |
| 上弘便當工廠公司資料↗ | 得標 | 4,588,704 元 |
| 勝騏食品工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞安餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳愛餐盒食品廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/06/22 決標公告 13,766,112 元