106年購置體育器材設備採購案
臺中市立大里高級中學辦理「106年購置體育器材設備採購案」已於 2017/11/23 決標,決標金額 997,000 元(約 100 萬),得標廠商為鐘友體育用品社。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2017/11/23 |
| 招標機關 | 臺中市立大里高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 997,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐘友體育用品社公司資料↗ | 得標 | 997,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/27 決標公告 997,000 元