105年電力改善工程採購
臺中市立大里高級中學辦理「105年電力改善工程採購」已於 2016/11/24 決標,決標金額 4,618,000 元(約 462 萬),得標廠商為富貹工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/24 |
| 招標機關 | 臺中市立大里高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,620,000 元 |
| 總決標金額 | 4,618,000 元(約 462 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富貹工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,618,000 元 |
| 鍵昌水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉翔電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣鋮機電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新暐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/28 決標公告 4,618,000 元