室外籃排球場工程
臺中市立東山高級中學辦理「室外籃排球場工程」已於 2023/12/08 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為京承營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | 臺中市立東山高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112A27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,498,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京承營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 2,100,000 元