緊急採購學生午餐隔板採購案
臺中市立東山高級中學辦理「緊急採購學生午餐隔板採購案」已於 2021/08/23 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為長昇書局。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/24 |
| 決標日期 | 2021/08/23 |
| 招標機關 | 臺中市立東山高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110A17 |
| 預算金額 | 232,500 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 186,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長昇書局公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |