108學年度營養午餐公辦民營服務廠商評選採購
臺中市立東山高級中學辦理「108學年度營養午餐公辦民營服務廠商評選採購」已於 2019/07/30 決標,決標金額 63,393,600 元(約 6,339 萬),得標廠商為勝騏食品工廠有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/02 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 臺中市立東山高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108A14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 63,393,600 元(約 6,339 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝騏食品工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,393,600 元 |
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/10 公開招標更正公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/27 公開招標公告
- 2019/08/02 決標公告 63,393,600 元