代管臺中市網球中心鐵皮圍籬
臺中市立東山高級中學辦理「代管臺中市網球中心鐵皮圍籬」已於 2017/03/01 決標,決標金額 159,600 元(約 16 萬),得標廠商為承億土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/03/01 |
| 招標機關 | 臺中市立東山高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106A03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,600 元 |
| 總決標金額 | 159,600 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 159,600 元 |
| 山海屯土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/07 決標公告 159,600 元