移動的音樂饗宴:夕照音符計畫採購
臺中市立東山高級中學辦理「移動的音樂饗宴:夕照音符計畫採購」已於 2015/12/10 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為功學社音樂中心股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 臺中市立東山高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104A43 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 565,000 元 |
| 總決標金額 | 399,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 功學社音樂中心股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 399,000 元 |
| 卡羅素音樂多媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謦暉音響有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/18 決標公告 399,000 元