113年度惠群樓廁所修繕工程
臺中市立惠文高級中學辦理「113年度惠群樓廁所修繕工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 6,560,000 元(約 656 萬),得標廠商為承億土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 臺中市立惠文高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,561,000 元 |
| 總決標金額 | 6,560,000 元(約 656 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/09 公開招標更正公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/08/06 決標公告 6,560,000 元