台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年行政大樓廁所修繕工程/惠智樓廁所改建工程/惠智樓六樓倉庫改建為多功能教學空間活化工程-第一次變更設計

臺中市立惠文高級中學辦理「110年行政大樓廁所修繕工程/惠智樓廁所改建工程/惠智樓六樓倉庫改建為多功能教學空間活化工程-第一次變更設計」已於 2021/11/10 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東禹營造有限公司
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額787,953 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/10
招標機關臺中市立惠文高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110021-1A
預算金額787,953 元(約 79 萬)
底價金額787,000 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東禹營造有限公司公司資料↗ 得標 785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→