臺中市立惠文高級中學垃圾處理場汰建暨學生宿舍與國際學舍新建工程案
臺中市立惠文高級中學辦理「臺中市立惠文高級中學垃圾處理場汰建暨學生宿舍與國際學舍新建工程案」已於 2018/11/06 決標,決標金額 17,840,000 元(約 1,784 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 臺中市立惠文高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1071001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,420,000 元 |
| 總決標金額 | 17,840,000 元(約 1,784 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/26 無法決標公告
- 2018/10/29 公開招標公告
- 2018/11/26 決標公告 17,840,000 元