106年度教育部體育署補助高中基訓站訓練環境及器材設備採購案
臺中市立惠文高級中學辦理「106年度教育部體育署補助高中基訓站訓練環境及器材設備採購案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為至中體育用品社(合夥)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 臺中市立惠文高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1060905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至中體育用品社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/16 無法決標公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/09 決標公告 196,000 元