臺中市立惠文高級中學廚房天然氣瓦斯設備裝置
臺中市立惠文高級中學辦理「臺中市立惠文高級中學廚房天然氣瓦斯設備裝置」已於 2017/02/17 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為欣中天然氣股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/23 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 臺中市立惠文高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1060101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣中天然氣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/01/25 無法決標公告
- 2017/02/06 公開招標公告
- 2017/02/23 決標公告 1,720,000 元